Hall of Fame

Meisterschaft

Herren Mixed Jugi klein Jugi gross Damen
Straub Sport-Cup 2017/18
1. TV Rüegsauschachen
2. UHT JS Wygorazzi
3. TV Ursenbach Flyers I
1. TV Rüegsauschachen
2. TV Messen
3. TV Huttwil «on fire»
1. UHT JS Wygorazzi II
2. TV Messen II
3. TV Niederbipp II
1. TV Niederbipp I
2. UHT JS Wygorazzi I
3. TV Oberburg
1. TV Rüegsauschachen
2. TV Messen
2. Ursenbach «Unicorns»
Straub Sport-Cup 2016/17
1. TV Ursenbach Flyers I I
2. TV Rüegsauschachen I
3. UHT JS Wygorazzi
1. TV Rüegsauschachen
2. UHT JS Wygorazzi
3. TV Huttwil «on fire»
1. TV Hubersdorf II
2. TV Niederbipp
3. UHT Explosiv II
1. TV Ursenbach Flyers I
2. TV Niederbipp I
3. HC Rieden Saint Galls I
1. TV Messen
2. ESV Eschenbach
Straub Sport-Cup 2015/16
1. UHT JS Wygorazzi I
2. TV Ursenbach Flyers I
3. TV Rüegsauschachen
1. TV Rüegsauschachen
2. UHT JS Wygorazzi
3. TV Huttwil «on fire»
1. UHT JS Wygorazzi II
2. TV Messen II
3. UHT Explosiv II
1. HC Rieden Saint Galls I
2. TV Niederbipp I
3. TV Messen I
Keine Austragung
Straub Sport-Cup 2014/15
1. TV Rüegsauschachen
2. TV Ursenbach Flyers I
3. TV Eriswil
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. TV Huttwil «on fire»
3. TV Messen
1. TV Niederbipp II
2. TV Ursenbach Flyers III
3. SV Dürrenroth
1. TV Niederbipp I
2. TV Messen I
3. TV Hubersdorf I
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. ESV Eschenbach
3. TV Schnottwil
Straub Sport-Cup 2013/14
1. TV Rüegsauschachen
2. TV Ursenbach Flyers I
3. TV Eriswil
1. Vipers Rüegsbach
2. UHT Wygorazzi
3. TV Huttwil «on fire»
1. Ursenbach Flyers II
2. Hubersdorf II
3. UHT JS Wygorazzi II
1. UHT JS Wygorazzi I
2. Zollbrück I
3. TV Hubersdorf I
1. UHT JS Wygorazzi I
2. TV Messen
3. ESV Eschenbach
Straub Sport-Cup 2012/13
1. TV Rüegsauschachen
2. TV Ursenbach Flyers I
3. TV Eriswil
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. SV Dürrenroth
3. TV Huttwil «on fire»
1. Hubersdorf II
2. Ursenbach Flyers III
3. UHT JS Wygorazzi II
1. Ursenbach Flyers I
2. TV Hubersdorf I
3. Zollbrück I
1. SV Dürrenroth
2. TV Messen II
3. TV Messen I
Straub Sport-Cup 2011/12
1. SV Dürrenroth
2. TV Ursenbach Flyers I
3. TV Herzogenbuchsee I
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. TV Huttwil «on fire»
3. TV Gondiswil
1. Ursenbach Flyers III
2. UHT JS Wygorazzi II
3. TV Rüegsauschachen II
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. TV Ursenbach Flyers II
3. SV Dürrenroth
1. TV Huttwil Ladies
2. TV Messen I
3. TV Messen II
Straub Sport-Cup 2010/11
1. SV Dürrenroth
2. TV Herzogenbuchsee I
3. Zollbrück Büfflä
1. TV Ursenbach Flyers
2. TV Huttwil «on fire»
3. TV Huttwil «young and wild»
1. Ursenbach Flyers III
2. UHT JS Wygorazzi II
3. Ursenbach Flyers IV
1. Ursenbach Flyers I
2. Dürrenroth
3. UHT JS Wygorazzi I
Straub Sport-Cup 2009/10
1. SV Dürrenroth
2. TV Rüegsauschachen
3. TV Herzogenbuchsee I
1. TV Huttwil «on fire»
2. TV Ursenbach Flyers
3. TV Rüegsauschachen I
1. Ursenbach Flyers III
2. Rüegsauschachen II
3. Torpedo Aarwangen
1. Ursenbach Flyers I
2. Attiswil I
3. Rüegsauschachen I
Straub Sport-Cup 2008/09
1. SV Dürrenroth
2. SV Zollbrück Büfflä
3. TV Herzogenbuchsee I
1. TV Huttwil «on fire»
2. TV Ursenbach Flyers
3. TV Huttwil «young and wild»
1. Ursenbach Flyers II
2. Oberbipp II
3. Niederbipp II
1. Attiswil I
2. Ursenbach Flyers I
3. Oberbipp I
Straub Sport-Cup 2007/08
1. SV Dürrenroth
2. TV Herzogenbuchsee I
3. TV Wynigen
1. TVH «Easy Riders»
2. TV Huttwil «on fire»
3. TV Huttwil «young and wild»
1. Ursenbach Flyers III
2. Oberbipp II
3. Rüegsauschachen II
1. Attiswil I
2. Niederbipp I
3. Oberbipp I
Straub Sport-Cup 2006/07
1. SV Dürrenroth
2. TV Wynigen
3. TV Herzogenbuchsee I
1. TVH «Easy Riders»
2. TV Niederbipp Canucks
3. TV Huttwil «on fire»
1. Rüegsauschachen II
2. Ursenbach Flyers II
3. Niederbipp II
1. Niederbipp I
2. Rüegsauschachen I
3. Dürrenroth I
Straub Sport-Cup 2005/06
1. TV Attiswil
2. TV Niederbipp Canucks
3. TV Herzogenbuchsee I
1. TV Herzogenbuchsee I
2. TV Herzogenbuchsee II
3. TV Ursenbach Flyers
keine Austragung 1. Dürrenroth
2. Niederbipp I
3. Rüegsauschachen
Straub Sport-Cup 2004/05
1. SV Dürrenroth
2. TV Langnau
3. TV Herzogenbuchsee I
keine Austragung keine Austragung 1. Niederbipp I
2. Oberbipp
3. Attiswil

 

Cup

Herren               
Mixed
Straub Sport-Cup 2017/18
1. TV Rüegsauschachen
2. UHT JS Wygorazzi I
1. TV Bärau
2. TV Huttwil «on fire»
Straub Sport-Cup 2016/17
1. UHT JS Wygorazzi
2. TV Rüegsauschachen
1. TV Rüegsauschachen
2. TV Huttwil «Pink Panthers»
Straub Sport-Cup 2015/16
1. TV Rüegsauschachen
2. UHT JS Wygorazzi I
1. UHT JS Wygorazzi
2. TV Attiswil
Straub Sport-Cup 2014/15
1. TV Rüegsauschachen
2. UHT JS Wygorazzi I
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. TV Wynigen «Black Hornets»
Straub Sport-Cup 2013/14
1. TV Ursenbach Flyers I
2. TV Eriswil
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. TV Wynigen «Black Hornets»
Straub Sport-Cup 2012/13 
1. TV Ursenbach Flyers I
2. TV Ursenbach Flyers II
1. UHT Jungschar Wygorazzi
2. SV Dürrenroth
Straub Sport-Cup 2011/12 
1. TV Herzogenbuchsee I
2. SV Dürrenroth
1. TV Huttwil «on fire»
2. TV Gondiswil
Straub Sport-Cup 2010/11 
1. SV Dürrenroth
2. TV Rüegsauschachen
1. TV Huttwil «on fire»
2. TV Ursenbach Flyers
Straub Sport-Cup 2009/10
1. SV Dürrenroth
2. TV Wynigen
1. TV Huttwil «on fire»
2. TV Huttwil «young and wild»
Straub Sport-Cup 2008/09
1. SV Dürrenroth
2. SV Zollbrück Büffla
keine Austragung
Straub Sport-Cup 2007/08
1. SV Dürrenroth
2. SV Zollbrück Büffla
keine Austragung

 

Die "Hall of Fame" gibts hier als PDF!