Schiedsrichter Einteilung 11/12

1. Stärkeklasse
Spielrunde Datum Ort Schiedsrichter vom Verein
1 Do. 06.10.11 Herzogenbuchsee TV Ursenbach Flyers 1
2 Do. 13.10.11 Gondiswil TV Herzogenbuchsee 1
3 Di. 25.10.11 Melchnau TV Gondiswil
4 Di. 01.11.11 Dürrenroth TV Wynigen
5 Di. 15.11.11 Wynigen Büfflä
6 Di. 22.11.11 Rüegsauschachen SV Dürrenroth
7 Di. 29.11.11 Zollbrück TV Huttwil on fire
8 Mi. 07.12.11 Oeschenbach SV Dürrenroth
9 Di 13.12.11 Dürrenroth TV Herzogenbuchsee 1
10 Fr. 13.01.12 Melchnau TV Wynigen
11 Di. 24.01.12 Dornacker Huttwil TV Oberburg
12 Di. 07.02.12 Rüegsauschachen Büfflä

 

2. Stärkeklasse Gruppe A
Spielrunde Datum Ort Schiedsrichter vom Verein
1 Di. 11.10.11 Oberburg TV Ursenbach Flyers 2
2 Fr. 28.10.11 Bleienbach TV Huttwil 2
3 Mo. 14.11.11 Bettlach TV Herzogenbuchsee II «Tornados»
4 Mo. 05.12.11 Bettlach TV Ursenbach Flyers 2
5 Do. 12.01.12 Attiswil TV Huttwil 2
6 Mi. 25.01.12 Bützberg TV Gondiswil
7 Mi. 08.02.12 Bützberg noch offen

 

2. Stärkeklasse Gruppe B
Spielrunde Datum Ort Schiedsrichter vom Verein
1 Mi. 05.10.11 Affoltern STV Bleienbach
2 Do. 13.10.11 Herzogenbuchsee TV Oberburg
3 Mi. 26.10.11 Walterswil TV Bützberg
4 Di. 15.11.11 Dornacker Huttwil TV Bützberg
5 Di. 06.12.11 Madiswil STV Bleienbach
6 Mi. 25.01.12 Affoltern TV Huttwil on fire
7 Fr. 10.02.12 Niederbipp noch offen



Mixed
Spielrunde Datum Ort Schiedsrichter vom Verein
1 Mi. 02.11.2011 Gondiswil TV Huttwil on fire
2 Di. 13.12.2011 Dornacker Huttwil TV Herzogenbuchsee II «Tornados»
3 Di. 10.01.2012 Dornacker Huttwil TV Gondiswil Mixed
4 Di. 31.01.2012 Wyssachen TV Huttwil "young and wild"
5 Di. 14.02.2012 Wynigen UHT JS Wygorazzi



Cup Herren
Spielrunde Datum Ort Schiedsrichter vom Verein
Di. 18.10.2011 Aarwangen TV Ursenbach Flyers 1
Mi. 19.10.2011 Walterswil TV Herzogenbuchsee II «Tornados»
Do. 20.10.2011 Herzogenbuchsee TV Oberburg
Fr. 21.10.2011 Niederbipp Vorwärts Traktor Aarwangen
Mo.24.10.2011 Bettlach TV Ursenbach Flyers 2

 

Cup Mixed
Spielrunde Datum Ort Schiedsrichter vom Verein
Di. 20.12.2011 Dornacker Huttwil TV Wynigen Mixed

 

Jugi
Spielrunde Datum Ort Schiedsrichter vom Verein
1 Sa. 19.11.11 Rüegsauschachen TV Rüegsauschachen
2 Sa. 03.12.11 Niederbipp TV Niederbipp, Madiswil
3 Sa. 14.01.12 Zollbrück TV Attiswil, SV Affoltern, Bettlach